Эзотерика

vip

как относится ко мне загаданный мною мужчина? - вопрос №3334713

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам

    июнь 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ваш загаданный мужчина вышел на картах король черви, относится с большой симпатией позитивно к вам, но обычно этой картой выходит женатый человек.Всех благ!

    июнь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С повышенным интересом.Для более глубоких чувств нужно время.

    июнь 21, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,  есть интерес, но ему мешают

    июнь 21, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть интерес, но мешают обстоятельства(люди и преграда). Просмотр по фото даст больше информации

    июнь 23, 2019 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    432-й в Эзотерике

    с симпатией, сами дадите отворот поворот

    июнь 29, 2019 г.