Эзотерика

Решено

помогите пожалуйста!!! - вопрос №333486

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста я стала жить с человеком но что-то меня напрягает в этих отношениях я не понимаю что именно… Я Вера 21.03.1983 молодого человека зовут Анатолий 17.04.1988 г.р. скажите пожалуйста будем ли мы вместе? Оценю ответы.

август 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Анатолий не ваш мужчина. Вера у вас по судьбе другой.обращяйтесь погадаю

    август 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вера, ничего страшного не происходит. Это называется «притиркой». Два разных человека пытаются создать одно целое, но у каждого свои привычки. Совет таков, что бы долго прожить, все вопросы решайте мирным разговором

    август 18, 2012 г.