Эзотерика

К чему сон угощать едой? Вроде как я со своей покойной мамой угощала всех прохожих едой, это были дорогие мясные деликатесы - вопрос №3334907

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, мама помина просит… Помяните её в узком кругу и, пусть на столе будет, хоть одно, мясное блюдо… Сходите в церковь и поставьте свечу за упокой… — Будете услышаны… Добрых Снов!

    июнь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Кому то поможете

    июнь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть какие то не решенные проблемы у вас семейные. Вам нужна помощь других. Образ мамы намекает вам об этом. Она хотела ба вам помочь. Удвойте свои усилия для решения этой проблемы и не поскупитесь на благодарность тем, кто поможет.

    июнь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    304-й в Эзотерике

    Болезнь будущую свою раздавали другим. По кусочку.