Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, подскажите можно ли обмотать изолентой металлическую трубу которая смазана солидолом или литолом, не будет ли происходить что то похожее когда машинное масло попадает на резину - вопрос №3335787

не будет ли изолента как то разрушатся под действием литола или солидола

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий. Обмотать можете — но смысла в этом нет, так как современная изолента держаться на участке, смазанным солидолом или литолом, просто физически держаться не будет. Она будет соскальзывать. Используйте лучше фум-ленту.
    Удачи Вам!

    июнь 21, 2019 г.