Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию в браке, появилось ощущение, что в отношениях я больше отдаю чем получаю, есть ли теретическая возможность найти себе отношения - вопрос №3336478

гармоничнее? Мария 15.11.1982.

июнь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    это и есть так, вы созидаете, а мужчина больше поглощает, но при этом я вижу, что союз будет достаточно крепким. Мужчина пересмотрит своё отношение позже, он ещё человек принципа. Но будущее ваше вижу

    июнь 22, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошо посмотреть фото. По вопросу ответ идет, что Вы тянете отношения, семью, Вы и женщина, и добытчик, и направляющая. Все взвалилось на Ваши плечи, хрупкие, женские плечи. Увы, эти отношения себя изжили. Нужно освобождать пространство для нового. Показатель хороших отношений есть

    июнь 22, 2019 г.

    Анастасия Астра

    623-й в Эзотерике

    Для более адекватной картины хотелось бы дату мужа. У вас стеллиум в Скорпионе, вы не ищите легких путей и простых мужчин, внутренняя потребность в страстях и не простых отношениях, потребность испытывать боль и качели в отношениях (Бессознательно). Но узел на Рака — Ваша цель в этой жизни посвятить себя семье, хранить семью, рожать детей сколько Бог послал, не делать аборты. По дате мужа можно увидеть ваш ли это человек.

    июнь 22, 2019 г.

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    Есть такое правило, что каждый следующий хуже предыдущего, в том случае, когда вы причину не поняли и не почистили её у себя. Так что вам решать или далее искать или же работать над собой, чтобы улучшить отношения.

    А гармония — это труд такой, что заражает обоих, иначе недостижима она, но есть и судьба такая, что вы выбрали тем и довольствуетесь. В вашем случае так и есть на пока, а как будет далее, то вам и решать уже.

    июнь 22, 2019 г.

    Ирина Васильева

    607-й в Эзотерике

    Будет одиночество, НО временное, как передышка, чтобы найти свое Я. Ведь подобное привлекает подобное. Вам надо побыть в тишине и покое, восстановить женскую энергию и силу… отношения себя изжили, а вы все тянете и оглядываетесь в прошлое… Удачи! Все будет.

    июнь 22, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Вы сильнее по энергетике, есть чем делиться. Некомфортное ощущение могло возникнуть от того, что Вы не любите рутину, хотели бы перемен, а мужа все устраивает «как есть». Вы лидер по рождению, организовывайте события в жизни как Вы хотите, чтобы было интересно и динамично.
    Вдохновения Вам!

    июнь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетическая несовместимость.На самом деле, именно так и происходит.Ваш муж подвержен эмоциональной подавленности.Вы его выслушиваете, сочувствуете, этим самым беря на себя его негатив и отдавая ему немалую часть своей здоровой энергетики.В результате может статься, что Вы станете такой же энергетически слабой, как он.Не думаю, что такой брак долго продержится, счастья в нем не вижу, все на эмоциях.Теоретически-безусловно.Ничто не помешает.

    июнь 22, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый день. Судя по раскладу, вы не чувствуете себя любимой и нужной. 8 мечей-подавленное состояние у вас, чувствуете себя связанной по рукам и ногам. Невозможность поменяться ситуацию. Ограничения в жизни. Ограничения отношениями. Но вы расстанетесь. Карта смерть-ваши отношения исчерпают себя и придут  к логическому завершению. 8 кубков-разочарование в нем, вынужденный уход. Карта мир-завершение данной ситуации. Новый цикл жизни. Мария, вы встретите мужчину умного, требовательного, приниципиального. Рядом с таким придётся напорядок быть умней и сильней. Он будет вас мотивировать. Вот с ним у вас и сложится союз. Он хоть и не романтик, но человек ответствннный и надёжный. Человеку слова и дела.
    Внешне холодный и расчестливый, но внутри у него пламя огня. Способен любить горячо.

    С уважением, Константин.

    июнь 22, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Ближайшее полгода нет… так и будет пока что…

    июнь 22, 2019 г.

    Ведунья Исцелея

    549-й в Эзотерике

    Если говорить о браке то эти ощущения у вас появились из за того что вы сейчас не получаете должного внимания от мужа.У вашего мужа измотанность просматриваеться и проблемы он отдален на этом фоне не оказывает вам должного внимания но он любит вас.Если говорить о будущем по линии вашей жизни идет еще мужчина но дорога к этой встрече откроеться только с завершением нынешних отношений.

    июнь 22, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты показывают, что вас тревожат три печали: 1- Король Чаш (ваш муж) — не видите эмоциональной поддержки. Это создает конфликты внутри вас. У вас есть силы, чтобы это решить.
    2. проблема — тяжелый период в жизни. Который длится уже достаточно давно. Связан со здоровьем. Пока без изменений.
    3. — проблема связанная с деньгами. Она скоро может решиться.
    Какой бы выбор вы сейчас не сделаете, вы поступите правильно.
    Возможность создать новую семью у вас будет.

    июнь 22, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Расклад показывает, что сейчас и правда у Вас появилось внутреннее волнение и неуверенность в Вашем муже, сомнения по поводу отношений. Возможно между вами произошло какой-то событие, или цепочка неких моментов, которые повлекли за собой переоценку ваших позиций в браке, в отношениях, а также переоценку ценностей.
    Но на самом деле сложности эти временные. Я не вижу по раскладу между вами сильного разлада в будущем, брак будет продолжаться. И те сомнения, которые у Вас имеются, и желания, появившиеся в мыслях — со временем уйдут.
    Карты показывают, что чувства есть с обоих сторон, в мыслях своих он держит Вас, привязан к Вам как эмоционально, так и физически (в интимном плане). Но возможно на проявление чувств смотрит под другим углом, или же какие-то внешние факторы сейчас его сильно волнуют, что и влияет на его поведение.

    июнь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад показал что в вашей жизни действительно отношения затухания, как будто пара живёт давно, чувства угасли, причём я смотрю что у вашего мужа есть проблемы, какие то зависимости, не знаю что это но аркан дьявол говорит о том, что есть некий обман, и то что в будущем будет круппная ссора, сейчас посмотрю почему.Так и есть, у вашего мужа есть связь на стороне к сожаленью)либо интерес к другой женщине)паж кубков на ответ есть ли любовница, даёт ответ да.По этому, решайте вопросы, и ищите те отношения которые сделают вас счастливой. Пока вы не в разводе, карты не показывают когда начнутся новые отношения.

    июнь 22, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    чтобы иметь гармонию в отношниях нужно не сидеть с калькулятором, скока даю… такое не поможет.

    июнь 22, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день и теоритически и практически возможности всегда есть, но конечно желательно разобраться в причинах внутри семьи, почему вы больше отдаете чем получаете? Такие вопросы решаются не за один день и с хорошим психологом.Всех благ!

    июнь 22, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Мария, добрый день. У Вас очень слабая совместимость с супругом. Вы — отдаёте, он поглощает. Так и есть. Это плохо прежде всего для Вас, так энергия должна циркулировать. А у Вас только отток идёт. Можно попробовать провести ритуал на гармонизацию отношений, но прежде посмотреть Вас и супруга, сделать диагностику, чтобы понять — поможет ли ритуал, так как не всегда он срабатывает. Если настроены менять свою жизнь и строить новые отношения — сначала нужно завершить текущие, развестись, стать свободной, и только после этого строить новые. Иначе ничего не выйдет. Всех благ Вам!

    июнь 22, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если есть чувство сомнения в своих отношениях, то это повод что-то поменять, также поменять что-то в себе, если есть такая возможность.
    В вашем случае есть такая возможность, так что смотрите на своё настроение в семье, а также в целом: нужны ли вам такие отношения в браке, либо нет.
    Если посмотреть на будущее, то просматривается такая возможность, чтобы вы нашли кого-то ещё.

    июнь 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас не обманывает ваше чувство… он принимает как должное… а во ответ пустота… в течении года встретите родственную душу…

    июнь 22, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Осенью Вы начнете новые отношения, где оба будете отдавать.

    июнь 22, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие 1,5 года — нет.

    июнь 23, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Если вы действительно зададитесь целью и приложите усилия для того, чтобы найти человека более вам подходящего, могущего сформировать с вами отношения, несущие в вашу жизнь ощущение, что вас ценят и вами дорожат, то ваше стремление принесет положительные результаты. В вашей жизни может появиться человек, который будет готов реализовывать ваши желания и намерения даже в ущерб своим интересам, заботиться, опекать, помогать. Но этот мужчина может быть не особо инициативным, нуждающимся в том, чтобы его подталкивали, направляли. В какой-то степени это человек ведомый, но надежный, на которого можно положиться.

    июнь 23, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снимите с себя мужские роли, не балуйте мужа. Вы со всем хорошо справляетесь, но не берите то, что должен и обязан сделать мужчина. Вы же Королева и ею и оставайтесь, займитесь собой и не забывайте о себе. Все в порядке.

    июнь 23, 2019 г.