Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, о чем этот сон. Во сне мне принесли целый пакет шоколадных конфет. Конфеты дорогие, очень вкусные и в красивых - вопрос №3337000

обертках. И я их ела одна за другой, никак не могла наесться и остановиться. Спасибо:)

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это к радости, к возможному признанию в коллективе, и к небольшим жизненным успехам

    июнь 23, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданный счастливый случай, которым, стоит, непременно воспользоваться… Возможно это будет приглашение на какую-то приятную встречу или торжество (празднование, презентация и пр..). Добрых Снов!

    июнь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К наполненности жизни, отличному настроению и ощущению полета в душе.

    июнь 23, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон о том, что у вас все в «шоколаде», но вы никак не можете в это поверить и все время пытаетесь в этом удостовериться.(не можете наесться ).

    июнь 23, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день! Последнее время вы испытываете дефицит положительных впечатлений. Для ощущения сладости бытия вам необходимо посетить красивые места: интересные города, уголки природы, море или реку. Там вы начнёте общаться с новыми знакомыми так, что не сможете даже остановиться. То есть, общение будет вам «в кайф», Удачи!

    июнь 23, 2019 г.