Красота, Здоровье

Здравствуйте. Проколола козелок 3 месяца назад. Он не болит (только если его прям пощупать хорошенько есть больше неприятные ощущения, чем боль), ничего из него не выделяется, сама дырочка без - вопрос №3337696

покраснений, но сам козелок припухший по сравнению со вторым. Обрабатываю мирамистином, делаю примочки из натрия хлорид и мажу пантенолом. Что мне сделать чтобы этот отек ушел? Пирсер не отвечает, может в отпуске

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не травмируйте лишний раз, припухлость спадет в течении месяца -двух, такое бывает в течении первого полугодия, после прокола.
    У каждого по разному заживает место прокола.
    Если место не гноится и ничего не выделяется-не нужно ничем смазывать!
    Здоровья и красоты.

    июнь 23, 2019 г.