Психология

Решено

Здравствуйте, моя жена не может полностью раскрепоститься в сексе, она не испытывает оргазм и удовольствие, пробовали разные тактики, возбуждение сильное, а оргазм так и не наступает, подскажите - вопрос №3339024

пожалуйста что нибудь.

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Александр!
    В данной ситуации всё зависит от вас. Возникает 2 вопроса: не может раскрепоститься? Тогда будьте нежнее-это ваша задача. Какие отношения с женой? Доверительные или есть некая причина? Не испытывает оргазм? Существует множество причин происходящего. Стоит детально разобраться в вашей ситуации. Начните индивидуальные консультации.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июнь 24, 2019 г.