Дом, отдых, хобби

Подскажите, пожалуйста, я делаю свежевыжатые соки и молочные коктейли, какие нормы СанПин я должна соблюдать?На Сан минимум ходила, но там все сжато - вопрос №3339067

рассказали и я не поняла, относится ли преподносимая информация к моему роду деятельности.

июнь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. Вам лучше заранее с данными вопросам  обратиться  в Роспотребнадзор, они Вам выдадут соответствующие СанПиНы, чтобы потом сюрпризов не было.
    Успехов!

    июнь 27, 2019 г.