Эзотерика

Решено

Порча или нет? - вопрос №333969

Здравствуйте. Сегодня выходя из дому на работу за углом, который ближе к крыльцу, я обнаружила лопату, а на против веревку, на которой в полне можно опустить гроб. Лопату я убрала в сарай, а веревку не стала трогать. Я до сих пор этому удивлена. На работе я почувствовала ужаснусную усталость и жар. Связано ли это вместе? Просто страшно. Спасибо. Казахстан, Усть-Каменогорск.Светлана 23.12.1981

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    рита славич

    90-й в

    и веревку и лопату сжечь.Явное энерго нападение.Есть желаюшие на вашего парня.

    Подробнее по фото.Это не первый подклад.

    Нужно снимать

    обращайтесь в чат

    платно

    август 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вам сделали на болезнь, которая угроза для жизни.это опасная и сильная Срочно  все нужно убирать, обращяйтесь убиру и срочнейшим образом

    август 18, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да связано. Вам желают зла. Вот и подклад сделали большой и видимый.Видимый для ускорения действия пожеланий. Лопату зря в сарай заложили. Верёвка пусть пока лежит не трогайте. Можно всё зло с них возвратить пожелате лю Это будет лучшей очисткой чем, если сжечь только. потом сдеать сжигание. есть ещё гадости, всё можно убрать возвратом

    август 18, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый День Светлана .

    Самое тяжёлое это в вашем случае не думать.Так как это всё расчитано на страх

    и мысли, подкладывают всё это, для того чтобы держать вас в напряжении, Самое важное сохраняйте спакойствие, и обратитесь к Магу который снимет эти действия самим не следует это делать.Так как расчитано на ваше действие, когда предпримите действие вашими руками, и на вас . вы правильно из начально поступили, Но теперь ждите гостя он должен знать как прошло  всё.И старайтесь не особо создавать переполох пусть думают что вы не поняли.Тогда всё прояснится.

              С уважением Софият...

    август 18, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вас просто хотели напугать.

    август 18, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    сжечь не поможет. Лопатой то уже законтачилась… Копайте

    август 18, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    август 18, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    сжечь не поможет. Лопатой то уже законтачилась… Копайте

    август 18, 2012 г.