Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Познакомилась с данным мужчиной Михаилом, 49 лет, дату рождения не знаю, 1 раз уже была на свидании. Вопрос, есть ли у нас с ним - вопрос №3339824

изображение из вопросаизображение из вопросаперспективы отношений, ищет ли он серьезных отношений, правда ли я ему нравлюсь, итд? Юлия 23.09.78г.

июнь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Вами перспективы точно нет.Мужчина достаточно легкомысленный, для встреч на время.Понравились, и предложения встретиться еще будут.

    июнь 25, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он не ищет сейчас серьезных отношений, очень поверхностно будет общаться. Если предложите просто провести время согласится, но не ждите что то более глубокого.

    июнь 25, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы ему сильно нравитесь, отношение к вам серьёзное со стороны его,

    июнь 25, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможен роман, с нерегулярными встречами. Серьезных отношений с ним быть не может.

    июнь 25, 2019 г.

    Анжелика Лурье

    657-й в

    Он не ищет серьёзных отношений.И ничего с ним не получится у вас.

    июнь 25, 2019 г.
  • Мужчина серьезный, надежный… Большой жизненный опыт… Есть неудачи и боль… На данный момент точно знает чего хочет от жизни… Ищет серьезных долговременных отношений… Расклад показывает, что вы ему нравитесь… Хрупкая, милая, о которой хочется заботиться, которую хочется оберегать… С его стороны большие надежды… Но вот дадите ли вы ему шанс? В данной ситуации не просто многое, а практически все зависит от вас...
    Любви!

    июнь 25, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Не рассматривает серьёзных отношений, да и немного времени ещё прошло. Пока только выбирает и перебирает, ищет себе близкого человека по душе. Нет у него  определённости, сам не знает чего хочет. К вам есть интерес, добиться вашего расположения, но перспективы минимальны. Всего доброго!

    июнь 25, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Понравились, но серьезных отношений он не ищет, хотя и говорит иначе. Он на данный момент наслаждается свободой. Ему нравится общение с разными людьми, нравится, что никому ничего не должен. Общение еще короткое время будет, но не более того. К сожалению, не тот это мужчина, о котором мечтаете

    июнь 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  Отношения  есть и  будут. Мужчина  серьезно настроен.Есть  взаимная  симпатия.  Удачи  вам

    июнь 25, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у отношений есть перспективы и достаточно хорошие, получится построить серьёзные отношения. Вы ему очень нравитесь и ему не хватает теплоты, ласки, он готов это дать и взамен

    июнь 25, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина интересен, тактичен, с ним комфортно. Неплохой человек, но серьезные отношения на текущий момент не входят в его планы. Он очень общительный, ему нравится узнавать новых людей, общаться с ними. Он очень ценит свою свободу, так как позади просматривается женщина, которая душила его своей ревностью, тотальным контролем, истериками. Ему сложно представить, что может быть как-то иначе. Поэтому он не позволяет себе длительные общения с одной и той же женщиной. Просто может пропасть. Вы ему, безусловно, интересны и симпатичны. Вижу, что общение между вами будет, и встречи будут, если Вы сама захотите. Но что-то серьезного — увы, нет. Всех благ Вам!

    июнь 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть с ним перспективы. Вы ему нравитесь

    июнь 25, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте!!! преспективы есть.но серьезности с его стороны не вижу.Знали бы день рождения, сказала бы по обширней.вы ему однозначно нравитесь, как женщина! у него к вам тяга! но это не любовь.и на серьезности он с вами не готов.у вас разные характеры.вы более мягкий человек.он мужчина со своими принципами, которые вам сложно понять и принять.вы и характерами не сходитесь да и с его стороны нет серьезных намерений.ему с вами хорошо, комфортно! вот и всё

    июнь 25, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы понравились, есть желание общаться с Вами, но, о серьезности намерений сейчас говорить нечего. Он в поиске, свободном плавании и на такой формат отношений рассчитывает.
    всего доброго!

    июнь 25, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Без серьезных отношений

    июнь 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.перспектива не плохая.в принципе могу сказать, что если проявите тоже активность, большую открытость, то он будет себя проявлять еще интереснее.так в принципе пока всё на начальной стадии развития пары.Он, да.серьезные отношения ищет.И правда вы ему нравитесь.Удачи вам!

    июнь 25, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина присматривается, настроен серьёзно, вы ему нравитесь и он готов Вам довериться, если вы оправдаете его ожидания.

    июнь 25, 2019 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия!

    У мужчины к Вам есть симпатия и Вы его привлекаете сексуально.Но я бы не сказала, что он настроен на серьезные отношения, этот человек ищет легкости. Эмоциональной открытости, он хочет парить в своей свободе и настроен именно на легкость, а не на эмоциональную тюрьму.Для него важна независимость, и если вы не готовы к такому положению вещей, Вам лучше не ломать этого мужчину и не продолжать отношения с ним.Иначе Вы рискуете проигрывать сценарий жертвы в этих отношениях, любые попытки перевести отношения на более серьезный уровень могут причинять Вам боль, так как мужчина не готов брать на себя ответственность.Но вам будет сложно от него отказаться, и может завязаться кармический узел. Вам идет совет не бояться одиночества и не впадать в состояние жертвы, пройдя через эти болезненные отношения Вы сможете выйти на другой уровень и вырасти духовно.Более явно осознать свою ценность.На перспективу особых изменений я не увидела, возможно общение между Вами и встречи.

    Всех Благ!

    июнь 25, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Мужчина авантюрного склада, предприимчивый, активный, отсутствует тревожность напрочь, любит риск и приключения, свободолюбивый. На данный момент совершенно свободен, женщины постоянной нет.
    В теории он сам считает, что ему нужна семья, но на практике не торопится это делать. Ищет идеальную женщину для жизни и для отношений, такую, которой в реальности не существует вовсе, поэтому меняет женщин, беря все самое лучшее и уходя (Дурак, 10 чаш).
    Пока есть интерес в мыслях, пытается узнать вас лучше, разобраться (7 мечей), по отношению к вам, в чувствах- обольщен или хочет быть обольщен и соблазнен вами, много фантазий на сексуальную тему (7 чаш).
    Намерения его- не торопиться с развитием отношений, подождать, понаблюдать (Повешенный).
    На деле же будет еще встреча (6 жезлов).
    Но отношений как таковых с этим мужчиной выстроить не получится, интерес с его стороны недостаточный, сложностей много (10 жезлов, 5 пентаклей).

    июнь 25, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему понравились, но он понял, что Ваше сердце скучает по другому мужчине. До серьезного дело не дойдет, сами прекратите общение.

    июнь 25, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Он окружен и другими девушками.Он будет с вами еще встречаться, но есть риск все испортить и встречи прекратятся.Если вам нравится он, то вам нужно, как можно больше им интересоваться и все спрашивать у него.Не торопится с интимной связью, как можно дальше откладывать.Он охотник и ему нужно завоевать, ему скучно будет так, он ухоженный, обеспеченный мужчина, ему познакомится на раз-два, а заинтересовать могут единицы.

    июнь 25, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ваш расклад
    youtu.be/inpFRJ6_bKU

    июнь 25, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нравитесь… перспектива хорошая у вас с ним на будущее…

    июнь 25, 2019 г.