Психология

Жалеет ли он что мы растались? - вопрос №3340855

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Олеся Рейдель

    129-й в Психологии

    Доброе утро Елена, по моему вы написали не в ту категорию… Удачи вам

    июнь 26, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Елена! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Успехов Вам!

    июнь 26, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Да кто ж его знает, кроме него самого. А вот вы, похоже, жалеете, иначе не задали бы этот вопрос.

    июнь 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Вы хотите сказать, что вы тяжело переживаете расставание, жалеете об этом, и думаете о нём? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 26, 2019 г.