Психология

Как простить обман. - вопрос №3342895

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Решите для себя прощаете ли вы этого человека или  же будете продолжать держать обиду в себе и ходить с этим грузом. Понимаю конечно что доверие подорвано но прощение это такая вещь при которой вы либо прощаете либо нет.

    июнь 27, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Елена!
    Ответьте себе честно: способны ли вы прощать — вот в чем вопрос. Это ведь куда сложнее, чем кажется. Не всякий способен искренне не помнить обид, продолжать видеть в человеке хорошее и верить ему.  Конечно всё зависит от ситуации и ложь бывает разная! Решать вам! Но стоит ли носить в себе мысли о разочаровании? Если отпустить ситуацию и справиться с переживаниями не получается, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июнь 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

    июнь 27, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    смотря что произошло
    просил ли человек прощения у вас
    осознал ли свое поведение
    в противном случае все повторится

    июнь 27, 2019 г.