Эзотерика

Мне сегодня утром приснился сон, что я собрался в кинотеатр на премьеру. Вот я уже там нахожусь и действия там происходят немного не те как бы: - вопрос №3344295

женщина, которая обычно там убирает между сеансами, убирала во время ( прямо так) и когда я пришёл в зал (за несколько минут до сеанса), рекламы не было, а кино уже шло вовсю и зал был полон людей, только два места свободными были.

Почему так случилось???

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой

    июнь 28, 2019 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Придти в кинотеатр вовремя, но увидеть, что показ в уже идет-это к обману при устройстве на работу Правила будут меняться прямо на ходу, Полный зал-полный набор претендентов. Свободно два места-вакансии все же остаются, но, возможно, не такие, какие бы хотелось. Уборщица моет прямо во время показа-это то, что никто не будет с вами церемониться и вам придется приспосабливаться под новые условия. Если вопрос работой сейчас не актуален, то это можно перенести на другую ситуацию, но смысл сна остается тем же. Хороших снов!

    июнь 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то случайность или удачный случай, откроет для Вас новые хорошие перспективы. Добрых Снов!

    июнь 29, 2019 г.