Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!Люди добрые,помогите, пожалуйста! Я в отчаянии,живу с родителями и братом,который часто на мне срывается. Хочу перейти жить самостоятельно на съёмное жильё. Посмотрите, пожалуйста,смогу - вопрос №3344424

ли я начать другую жизнь и содержать себя? Как всё сложится дальше? Прикрепляю фото. Благодарю! изображение из вопроса - Добрый вечер!Люди добрые,помогите, пожалуйста! Я в отчаянии,живу с родителями и братом,который часто на мне срывается. Хочу перейти жить самостоятельно на съёмное жильё. Посмотрите, пожалуйста,смогу

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете.Нужда подарит Вам такую возможность.Обретете покой и самодостаточность.

    июнь 28, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    не бойтесь, главное сделать первый сложный шаг, у вас все сложится хорошо, не бойтесь пермен

    июнь 28, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Нет, сейчас уходить не надо вам, подождите месяца два, главное сейчас выдержать это испытание и вы станете сильней, у вас в следующем году будет переезд в другой город, вы будете не сами.

    июнь 28, 2019 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, ситуация тяжелая эмоционально и психологически. От такого давления руки часто опускаются  и нет веры в будущее. Получится у Вас вырваться, правда, ближе к концу года, но все же сможете. Не слушайте их нотации по поводу того, что это не нужно и что не получится, мол, вернётесь обратно. Это их страхи, их мысли, но не Ваши! Верьте в себя! Не опускайте руки, не унывайте. Вы очень добрая, но и сильная личность. У Вас все получится не потому, что это просто поддержка, а по той причине, что Вы у черты. Вы так устали, что готовы сделать этот решающий шаг и прорваться вперед. Удачи и счастья Вам, и спокойствия

    июнь 28, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    В вашем случае, перемены к лучшему. Займитесь поиском подходящего жилья, после этого перемены не заставят вас долго ждать.
    Удачи вам!

    июнь 28, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Сможете, с самостоятельности и начнете. Ничего не бойтесь, но рассчитывайте на себя, начинайте с малого, продвигаясь к большему, чувствуйте.
    Что же надо вашему брату от вас… добрый парень…

    июнь 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Вы  конечно же   сможете   начать  свою самостоятельную жизнь.  И  сможете содержать  себя   тоже.У вас  все получится- вы  сможете переехать жить отдельно.Удачи  вам

    июнь 29, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Прямо сейчас нет- осенью.

    июнь 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас будет самостоятельная жизнь и спокойствие, но для этого требуется время. Карты показали, что у вас получится разрешить многие проблемы самостоятельно. Сможете к концу года, но это будет ваше жильё съемное без поддержки. Сможете

    июнь 29, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина. Вам будет сложновато первое время обходиться во всем самой, но и свобода от родных не перестанет Вас еще долго радовать. Так что переезд для Вас это скорее вопрос времени, но не решения. Наиболее благоприятный момент это конец июля.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    получится… у вас отдельно сразу и личная жизнь наладится…

    июнь 29, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поставив перед собой такую задачу, Вы сможете осуществить ее. У Вас есть характер.Обстоятельства будут способствовать Вашей самостоятельности.
    Всего доброго!

    июнь 29, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    начинайте-уходите-пусть ваша светлая полоса начинаеться с августа

    июнь 29, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    До конца года у вас будут какие-то попытки или стремления к тому, чтобы вести самостоятельную жизнь, но вы не достигните результат, на который будете рассчитывать. Цель, на которую вы замахнетесь может оказаться для вас слишком неподъемной в данный период времени и требовать непомерных усилий, направления абсолютно всех ресурсов на ее поддержание. Но определенные положительные тенденции наметятся. Во всяком случае каких-то успехов на пути к своему стремлению вы добьетесь, начало для позитивного развития будет положено.

    июнь 29, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Необходимо будет навести порядок в своих устремлениях, целях, четко распределить свои доходы и траты. Возможен переезд, все поначалу может пойти очень хорошо, но позже- ситуация выбьет из колеи.  Хотя  это скорее внутреннее состояние, ощущение, что Вас бросили и предали самые близкие.
    Но после этого тяжелого периода все стабилизируется, и  жизнь войдет в нормальную колею.
     Удачи!

    июнь 29, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    в течение лета нет, покабудет это в мечтах, подкопите на первое время, и тогда уже съедете,
    подробно с видео https://youtu.be/OFUfHl4jUDU
    мира!

    июнь 29, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы всё сможете.побольше уверенности в себе вам нужно.вы очень самостоятельная.просто не хватает толчка, чтобы дальше вышагнуть из гнезда, конечно вам тяжело, нужно начинать жить отдельно.всё получится.сможете начать новую жизнь, и содержать себя.да будет сложно.но привыкните.человек ко всему привыкает.вам просто необходимо, у вас какое то самоуничтожение идет… Удачи вам!

    июнь 29, 2019 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Вы могли уйти еще вчера… Значит есть причина… Честно проанализируйте в чем причина? Если есть работа, то уйти просто. Только к любому делу надо подходить основательно. И к съему жилья и к уходу. Подготовьтесь и уходите. Без работы-даже не пытайтесь. Можно не уходя от родителей найти подработку в ночное время-медсестра, администратор гостиницы, То есть пойти по пути наименьшего общения с братом. Старайтесь и все получится.

    июнь 29, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, да, и Вам чем раньше Вы это начнете, тем, быстрее встанете на ноги, уже в ближайший месяц есть возможность найти подходящее, и появятся ресурсы, для осуществления переезда.
    С Уважением, Татьяна.

    июнь 29, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сентябре-октябре что-то может начать меняться в Вашей жизни. Не отчаивайтесь. За год Вы поменяете свою жизнь кардинально, побед будет много, финансовый рост будет, много новых друзей рядом, самореализация.

    июнь 29, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Сможете… изначально будут трудности но в итоге вы останетесь только в выигрыше… стоит пойти на этот шаг…

    июнь 29, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Содержать себя сможете. При этом переезд очень положительно скажется на вас.

    июнь 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Начать другую и лучшую жизнь, содержать себя сможете, потому что глубоко мыслящий человек, ответственная, очень обязательная и независимая — это только сейчас кажется пугающим будущее, позже скажете себе — почему я не сделала этого раньше. Отношения с родителями и братом наладятся, а это тоже важно. Смелее в самостоятельную жизнь, все сможете, даже более того, все будет в самом лучшем виде, не сомневайтесь.

    июнь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Марина, у вас в этом году не выходит положительного решения вопроса. Со следующего у вас картина гораздо лучше и помощь чья-то будет в ваших целях, т.е. позже сможете, но не в ближайшем будущем. И пока нужно сосредоточиться на том как вы можете улучшить своё нынешнее положение и состояние – внутреннее, общение с окружающими финансовое, работайте с этим на перспективу, не старайтесь пока просто убежать от этих проблем. Т.е. нужно сосредоточиться на настоящем (пока что)

    июнь 29, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идет информация-пока лучше оставить всё, как есть.
    Финансово можете не потянуть, появятся новые проблемы, старайтесь искать баланс в семье с родителями, братом-оставайтесь в своем гнезде, пока время перемен не пришло!
    В ближайшие пару лет переезд от родителей может состояться, связан будет с личным!

    июнь 29, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    ваш расклад

    июнь 29, 2019 г.

    Антон

    214-й в Эзотерике

    Пока будут препятствия на пути к достижению желаемого, можете столкнуться с непредвиденными трудностями или дополнительными не крупными,  но досадными материальными потерями, наиболее благоприятным периодом  для реализации задуманного станет промежуток с конца текущего года до начала следующего, в который Вам удастся решить вопрос с жильем

    июнь 29, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Карты советуют  жить отдельно. Вас характеризует карта Мага — вы можете жить самостоятельно, у вас для этого есть  и желание и силы. Успехов.

    июнь 29, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Сможете. Вы человек целеустремленный, всё у Вас получится. Да и отношения с семьей наладятся, когда вы начнете жить отдельно

    июнь 29, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, сможете. Хотя, первое время будет сильная нехватка финансов.

    июнь 29, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! У вас все получиться.Не переживаете вообще.

    июнь 30, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    здравствуйте!
    Вам удастся этого добиться ближе к зиме! У вас будет новая работа и доход выше в разы.

    июль 2, 2019 г.