Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты ! Познакомился с девушкой, зовут Анна. Девушка мне очень приятна, хочу с ней отношений. Сложатся ли они ? Как она ко мне относится? Александр 28 июля 1990 Анна 20 мая 1993 - вопрос №3344486

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты ! Познакомился с девушкой, зовут Анна. Девушка мне очень приятна, хочу с ней отношений. Сложатся ли они ? Как она ко мне относится?
Александр 28 июля 1990
Анна 20 мая 1993 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты ! Познакомился с девушкой, зовут Анна. Девушка мне очень приятна, хочу с ней отношений. Сложатся ли они ? Как она ко мне относится?
Александр 28 июля 1990
Анна 20 мая 1993

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Весьма серьезная особа, не спешит влюбляться.За таких, как она, стоит побороться, т.к. цену себе знает с юности.Борьба будет страстной, потому что и она, и Вы -натуры вспыльчивые, но тем азартнее будет игра.Вижу, что Вы ее покорите.

    июнь 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Девушка к  вам  относится  с  симпатией. И не  малой. У вас все  получится.Отношения  у вас  сложатся  конечно  же. И  может быть  даже создание  общей  семьи  у вас .  Удачи вам

    июнь 29, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александр. у Вас с Анной взаимный интерес, но и пока взаимное же недоверие, основанное на прошлом негативном опыте личных отношений. Совместимость у Вас весьма высокая, поэтому и преград для развития отношений не наблюдается. Главное не торопите события, все должно идти спокойно, без лишних эмоций и надрыва чувств.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 29, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    отношения получится построить, не волнуйтесь, но чтобы отношения развивались требуется время. Карты показали хорошую совместимость и будущее. Вы будете вместе

    июнь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хорошая перспектива на дальнейшие отношения…

    июнь 29, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент со стороны девушки сдержанный интерес. Она Вас оценивает.Девушка с характером, умеет мыслить и сравнивать.Отношения могут сложиться при Вашей уверенной настойчивости.
    Всего доброго!

    июнь 29, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вы ей тоже итересны начинайте развитие отношений но постепенно а то напугаете напором все может сложиться в будущем

    июнь 29, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    заинтересована в вас, видит сильного мужчину, способного покорить ее, но сдастся не сразу,

    подробно с видео https://youtu.be/tnsfTuP75qI
    мира!

    июнь 29, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Неплохая совместимость,-  у девушки в супружеском доме ресурс, у Вас-самовыражение.  Девушка ожидает поддержки, чувства спины в браке,= как раз Вы его и можете дать, опекая ее и заботясь о ней, принимая безусловно,- несколько материнское отношение.
    Надо быть готовым к тому, что от нее поддержки вряд ли можно дождаться- в отношениях она скорее принимает, чем отдает. Но Вы готовы к таким отношениям.
     Отношения вполне могут сложиться-во всяком случае на какой-то период,-и быть взаимными-Вы ей нравитесь.
    Удачи!

    июнь 29, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень такая девушка, стервозная и требовательная.с ней не каждый будет.она знает что хочет от жизни, пока мнение относительно вас никакое не приняла, хочет пообщаться.узнать поближе.перспектива есть, но очень шаткая.вам требуются(потребуются) колоссальные усилия, чтобы всё сложилось как хочется вам.Удачи!

    июнь 29, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Будьте настойчивей и у Вас всё будет и отношения и чувства. Запомните, женщины любят ушами, и сделайте вывод.

    июнь 29, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    общения встреча карта не пустая да сейчас рано говорить о любовных чувствах просматривается линия дружеской связи есть взаимный интерес друг к другу но эта линия перейдёт в дальнейшем и а любовь.если шанс построить брачный союз ответ карт на желания да есть.негативного расположения друг к другу обмана карты не указали.

    июнь 29, 2019 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Вы влюблены в нее, ждете, что она откроется и очень уверенно смотрите в будущее. Она в вас увидела мужчину, с кем хотела бы быть, она ждет от вас любви, но сама пока давать любовь — не готова. У нее в прошлых отношениях была сильная рана от мужчины, она боится. Она ждет, что вы ее будете завоевывать, ждет от вас поступков, мужской силы. Но также, для нее важен момент денег. Вот если у вас получится все это совместить, то ее разбитое сердце останется в прошлом, вы дадите ей силу и выпала финальная карта — взаимная любовь. Действуйте, у вас все должно получиться!

    июнь 29, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Анна очень ответственная девушка и любит во всём порядок, для неё на первом месте чувства. К вам  относится очень осторожно и не сильно пока доверяет, ещё мало знаете друг друга, но интерес к вам есть. Чтоб завоевать сердце девушки вам придётся сильно постараться найти подход к ней, Перспективы хорошие для развития отношений. Всего доброго!

    июнь 29, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! У нее нет чувство вообще.Будущем будете вместе.

    июнь 29, 2019 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Отношения у вас сложатся. На время.

    июнь 29, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шанс есть. Но в данный момент Анна страдает по прошлому. Да и есть в ней достаточно высокие требования к мужчинам. Сумеете их оправдать — всё получится! Покажите ей серьезность, силу и ум.

    июнь 29, 2019 г.

    Багтияр

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! отношения ваши сложатся, но не совсем быстро. вы ей тож очень симпатичны и интересны. но у нее есть прошлое, которое немного ее тяготит, это и будет являться причиной не быстрого развития отношений

    июнь 29, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Отношения возможны. Не оч гладко, до семейных не дойдут.
    Она присматривается, оценивает.

    июнь 29, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть возможность добиться ее внимания, хотя это будет сложновато… но это возможно… симпатия обоюдная…

    июнь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не сложатся, скорее всего, девушка очень амбициозная, и у нее много внимания. Ее придется долго завоевывать.

    июнь 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да сложатся с ней отношения
    2. С симпатией она к вам относится

    июнь 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Она очень независимая, а Вы любите контролировать, в душе собственник. у нее уже есть контроль со стороны родителей и другого контроля она не потерпит. Вы ей симпатичны, друзьями можете остаться, отношения не сложатся.

    июнь 29, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Александр, добрый день. Сложатся, если будете проявлять упорство и активность. Никакой напористости, наглости. Только красивые ухаживания, внимание и забота. Несмотря на большое количество поклонников, девушке однозначно не хватает в мужчинах искренности, ласки и теплоты. Для большинства она просто трофей. На сердце у неё тоска и одиночество. Так что всё в Ваших руках. Удачи Вам!

    июнь 29, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас могут быть серьезные продолжительные отношения с этой девушкой, и даже брак.

    июнь 29, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ваш расклад

    июнь 29, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Отношения сложатся, будет развитие. К Вам симпатия у девушки, будет брак.

    июнь 29, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все сложится. Но придется вкладываться очень прилично, так как потребностей финансовых у нее масса!

    июнь 29, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер!
    Она не раскрывается с вами.Вы ее не можете узнать какая она настоящая.Она общительная и интересная, вам с ней легко очень.Она добрая очень и мудрая, вы это видите сами.У вас сложатся отношения, но взаимодейстовать нужно вместе.

    июль 2, 2019 г.