Медицина

Экстренная контрацепция Добрый день,в полгода пила джес,но перестала в середине июня,борту последнюю пачку,так как в последний месяц менстурации не было совсем,пришла к гинекологу,она сказала что все - вопрос №3344862

хорошо и это называется «немая» менструация, но на момент посещения гинеколога я пропустила 4 таблетки из новой упаковки и не стала пить, решив что по приезду в Россию(я сейчас не в России временно проживаю) схожу к своему врачу и выберем другие контрацептивы, в ночь с 21 на 22.06 был незащищённый половой акт,22.06 в 17.00 выпила эскапел, но 22.06 вечером опять случился незащищённый половой акт по вине мужа, которого я обо всем предупредила, я понимаю что эскапел вряд ли действует и на второй половой акт, не смотря на то что выпит был в тот же день, я переживаю что на отмене джес яичники стали работать в полную силу и может наступить беременность. после Эскапела тянуло поясницу и них живота, никаких выделений на сегодняшний день (прошло уже 6 дней, завтра неделя) нет, а должны быть, как везде пишут, что это может значить?

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Сделайте тест на беременность.

    июнь 29, 2019 г.