Эзотерика

Закрыт

vip

К чему сниться замужней девушке, что в их с мужем постели чужая женщина? Лежит эта женщина одна. - вопрос №3345302

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, кто то положил глаз на вашего мужа, опасайтесь соперницы, обычно это может быть даже подруга.

    июнь 29, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Это говорит вам о том что муж от вас что то скрывает что может повлиять на вашу семейную жизнь.

    июнь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К имеющейся сопернице.

    июнь 29, 2019 г.

    Сурия

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подсознательные страхи измены мужа проецируете в ваш сон.

    июнь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к мелким ссорам…

    июнь 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает присутствие чужой энергии в Ваших семейных отношениях… — Кто-то вмешивается и не просто, так… Очень похоже на то, это это вмешательство магии… — кто-то, на Вашу семью либо, гадает, либо колдует…

    июнь 30, 2019 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон о том, что между вами с мужем есть недопонимание и ревность, но она необоснованна, так как ваш муж непричастен к измене, а его пытается оклеветать женщина, которая хочет занять ваше место.

    июнь 30, 2019 г.