Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста. Все время ломается машина. Почему ? Просто недосмотренная или с ней другое что? Ремонт очень дорогой ... Хочу продать, удастся ли хорошо продать? Или продать вообще?Ситроен С4 - вопрос №3345527

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продавайте… купите новую и энергетика у нее чистая будет…

    июнь 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Машину  нужно освятить -батюшкой… Тогда  быстро и продадите.Удачи вам

    июнь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Техника либо принимает своего хозяина, либо нет.Вас не приняла.Значит, не искушайте ее, продайте.

    июнь 30, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    продавайте есть негатив чей-то на ней

    июнь 30, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Негатив точно значит есть, раз такое происходит с ней. Это идет от предыдущего хозяина. Постарайтесь ее продать. А при покупке новой, сделайте очищение машины и все будет хорошо

    июнь 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  У Вашей машины плохая энергетика… Лучше продать её… Она, так будет капризничать и постоянно ломаться. Рассматривая вариант по продаже — продадите хорошо, но не так быстро, как хотелось бы… В начале осеннего периода показано какое-то крупное дорогостоящее приобретение у Вас… Скорее всего, это будет новое авто… Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 30, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    наименьшие потери здесь — продать вообще

    июнь 30, 2019 г.