Эзотерика

Решено

Красивый шарф - вопрос №3347513

Здравствуйте, уважаемые эксперты,

приснилось — купила шарф, была очень рада сочетанию цветов (сиреневый окантовка, коричневатый оттенки). Спустя время увидела чек и подумала — стоило ли покупать такой дорогой шарф, стоил ли такой красавец этих денег, сомнения были во сне. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, отличитесь чем-то, привлечете к себе внимание… Будут немного сомнения, но скоро убедитесь в полном успехе и хорошем положении дел. Добрых Снов!

    июль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон о замечательных впечатлениях от какого то яркого события, который  принес много радости, но  потом, когда впечатления стерлись цена вопроса вышла на первый план и событие уже не показалось стоящим потраченных денег.Сон о переоценке ценностей.Хороших снов!

    июль 1, 2019 г.