Бизнес

Закрыт

Я дейнега Михаил Андреевич 23 11 1997 года Москва у меня получается открыть могозинчик - вопрос №3347650

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Симеон Правдоруб

    230-й в Эзотерике

    Добрый день! Очень правильно что Вы решили открыть свой магазинчик! Свое -это свое… Удачи Вам в бизнесе!!!

    июль 1, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Не думаю что открытие очередного могозинчика принесет хорошую прибыль…

    июль 2, 2019 г.
  • смотря чем торговать.
    Легко обсудим вашу проблему и проанализируем вашу ситуацию

    июль 2, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не сомневайтесь-открыть магазинчик можно запросто, важно работать себе не в убыток!
    Изучите спрос населения, держите ассортимент самого необходимого товара.
    Успехов.

    июль 2, 2019 г.