Эзотерика

Решено

Добрый день... - вопрос №3348303

Что значит сон… в комнате очень темно, я пытаюсь найти включатель чтоб свет включить и натыкаюсь на мужчину(которого знаю), который берет за руку и обнимает меня...(во сне мне очень приятно что нашла его, хоть и в темноте)

Вопрос задан анонимно июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К отношениям с ним.

    июль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, втайне влюблен в Вас, и, скоро Вы об этом узнаете. Возможны в будущем отношения… Добрых Снов!

    июль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Тайные и темные страсти и желания просыпаются, когда вы засыпаете. Это нормально и здорово! Хороших снов!

    июль 2, 2019 г.