Эзотерика

К чему снится я видела бочку с вином и как люди воровали его и разливали по бутылкам и я хотела их прогнать? - вопрос №3348510

Вопрос задан анонимно июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к материальным расходам… Либо, кто-то хочет попросить у Вас в долг…

    июль 2, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о бочке с вином можно трактовать как сон о моральном разложении кого то из вашего окружения, где вы хотели бы пресечь это.Воровство и пьянство-это асоциальное поведение. Возможно вы выберете себе профессию, связанную с правоохранительными органами. Но так же бочка — это нечто большое, наполненная вином-источником одурманивания- это может быть вездесущий интернет, где каждый находит свой сегмент опьянения. Добрых снов! Ищите свой путь.Успехов!

    июль 2, 2019 г.