Технологии

Телефон Самсунг Галакси S6. - вопрос №3348560

Осталось совсем мало памяти. Удаляю фото и видео, а места почти не освобождается. Какой окмандой можно почистить память и при этом не удалить то что нужно?

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Анна, смотрите: памяти 2, оперативная память и постоянная память. Какой именно памяти у вас мало? Это две совершенно разные памяти и отвечают они за разное, очищая одну вы никак не затрагиваете работу другой.
    Можете скинуть скриншот меню «Память» из настроек? Разберёмся

    июль 2, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Рекомендую программу

    SD Maid — Очистка системы
    Скачать полную версию можно здесь
    https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=230839
    Удалит все ненужные файлы не затронув ничего важного!

    июль 2, 2019 г.