Психология

Здравствуйте мне перешло по наследству от бабушки дар целительства, но мне захотелось изгнать из себя этот дар. Я встретилась с одним целителем, и он провел обряд изгнания из меня этого - вопрос №3348743

дара… скажите мог он это сделать или переданный дар уже никогда не выйдет из тебя? Как узнать есть он у меня или нет этот дар? И как мне его развить в себе?

июль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    В раздел Эзотерика напишите.

    июль 2, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Варвара, здравствуйте.  В чем суть Вашего дара? Что Вы умели ранее? Я сомневаюсь, что кто то, изгнал у Вас дар..., можете сами проверить, испытайте снова свой дар на практике и Вы увидите, что обладаете этим даром. Успехов Вам во всем!!!

    июль 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Варвара!
    С чего вы взяли, что вам передался дар целительства? Как это проявляется? От чего вы хотите избавиться? Что именно вы хотите развить? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 2, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Варвара!
    Это можно узнать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    июль 2, 2019 г.