Медицина

Решено

Подскажите, пожалуйста При сжимании руки в кулак и особенно при хватательном движении (по типу взятия бутыля за крышку) постоянные боли в мышцах предплечья обеих рук. Появилась боль после работ по - вопрос №3349527

ремонту в доме, продолжается с разной интенсивностью около 6 месяцев Был на очном приеме у ревматолога, делал рентген локтевого сгиба и сдавал анализ крови на предмет наличия воспалительных процессов-результат отрицательный. Прописаны были компрессы из смеси гелей Долобене и Фастум, а так же таблетки Аэртал К сожалению, по прошествии двух недель этих процедур результата нет Что то сможете посоветовать? Спасибо

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    К неврологу обратитесь, сделайте МРТ грудного отдела позвоночника.

    июль 3, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Могут быть проблемы с позвоночником.

    июль 3, 2019 г.

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, вероятнее всего, у Вас тендовагинит(воспаление сухожилий), вызванный тяжелой физической работой, нужно по возможности не перегружать руки, дать время мышцам на восстановление.

    июль 3, 2019 г.