Юриспруденция

Добрый день :) Подскажете пож. Могу ли я оформить доверенность на ребёнка (хотим с мужем отправить дочку к бабушке с моим братом в соседнюю область) могу ли я Мама со всеми документами и - вопрос №3349630

паспортом мужа, но без его присутствия оформить доверенность у нотариуса?

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    От имени отца за него Вы не оформите ничего будь у Вас трижды его паспорт будет на руках. Вы только от своего имени можете что-то оформлять. Но для путешествий по России не нужна доверенность или согласие.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 3, 2019 г.