Эзотерика

Решено

К чему снится прикосновение к волосам? - вопрос №3349869

Во сне я была на мероприятии, сидела. Со стороны подошел мужчина и прикоснулся губами к моим волосам, как бы целуя и вдыхая их аромат. Во сне я ещё чувствовала приятный запах, который от меня исходил. Я такого жеста не ожидала и это вызвало у меня чувство радости, легкости.

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Это дуновение счастья! Оно на подходе! Хороших снов!

    июль 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — к новому знакомству с приятным мужчиной и взаимной симпатии. Добрых Снов!

    июль 3, 2019 г.

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    У вас есть дар, через запахи контактировать и улавливать информацию и для себя трактовать. Развивайте.

    июль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такое чувство радости и блаженства предстоит Вам вскоре ощутить в реале.Будет поклонник.

    июль 4, 2019 г.