Психология

Если нет денег мне ни кто не сможет помочь ? Я сама не знаю что мне нужно я хотела у вас узнать а мне предлагают платить за разговор . - вопрос №3349980

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Вы можете найти бесплатного психолога и пройти консультацию

    июль 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Это и есть ответ на то, что вам нужно.

    июль 3, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Вам надо понять, что здесь люди работают и зарабатывают деньги, а не развлекаются… Есть бесплатные психологи в соц службах по месту жительства. так же Вы на сайте можете задать вопрос, аналогично этому и описать ситуацию, после чего получите ответы экспертов. Успехов Вам во всем!!!

    июль 3, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анна, платят клиенты не за разговор, а за профессиональное решение проблем.

    июль 3, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А сколько Вам лет? Если хотите бесплатный ответ,  вопрос сформулируйте. Опишите сове состояние, расскажите о том, что тревожит (точно так же, как написали этот вопрос). Анализ Вашего сообщения поможет определить проблему и дать бесплатные ответы

    июль 3, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    разговор вы сами знаете можете получить с соседями
    с подругами
    с родителями
    и т. д.
    вы сами обратились на психологический сайт и сами знаете
    что здесь специалисты
    и понимаете
    что это работа
    которую вы хотите получить от специалиста
    зачем же называть это разговором
    то есть болтовней
    измените свое отношение
    на уважение к специалисту
    что это работа
    которая оплачивается
    цена вопроса
    сколько вы готовы заплатить за помощь в решении вашего вопроса
    и он найдется

    июль 4, 2019 г.