Психология

Добрый день. У меня такой вопрос. Встречалась с парнем 2 года, далее живём вместе пол год (знаем друг друга лет 5) к его родственникам всегда езжу на все мероприятия хорошие отношения, но когда дело - вопрос №3350005

касается моих родственников то сразу нет, не ходит ни на др ни на праздники, везде я одна, у меня даже спрашивают :"он что призрак?" Я очень переживаю, как быть в такой ситуации?

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина!
    Вы пытались у парня самостоятельно выяснить причину такого поведения.? Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    «как быть в такой ситуации?» - Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 3, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Поговорите с парнем, донесите ему свою точку зрения, что если не хочет ходить постоянно, то пусть для приличия несколько раз появится, а потом сделает вид, что «занят по работе», чтобы можно было на это сослаться или на другую занятость. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 3, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Как именно Вы доносили до него мысль, что нужно поехать к Вашим родственникам? Вы же видите, что способ, выбранный Вами — не работает. Попробуйте использовать технику «я — сообщений».

    июль 3, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ирина! Ваш молодой человек не обязан любить Ваших родственников и ходить к ним в гости. Вы можете сесть за стол переговоров и прямо спросить у него, что ему мешает. Главное понимать, как он к Вам относится. Его выбор нужно учитывать, а доверительные отношения лучше сформировать.

    июль 3, 2019 г.