Бизнес

Если я оформила кредитную карту Ощадбанка, как скоро будут зачислены деньги, для пользования картой? - вопрос №3351305

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На этот вопрос должен ответить сам Банк, вы должны быть ознакомлены с условиями перед оформлением кредитной карты.
    При получении карты на руки-можно пользоваться, денежные средства должны быть зачислены!

    июль 4, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, как правило в этот же день, возможно, что и сразу после приёма карты.

    июль 4, 2019 г.