Медицина

Решено

Здравствуйте, после похода(осмотра) к генекологу, у меня на второй день начался цестит, с кровью, с дикой болью, в общем, все как положено. Я позвонила своему врачу(геникологу), она сказала выпить - вопрос №3351382

"манурал" почти сразу стало легче. На следующий день и два последующих, у меня кружилась голова. Я сделала УЗИ(почек, мочевого и малого таза) на третий день после того, как было плохо, результаты в норме. Сдала общ. анализ мочи и общ анализ крови. Доктор сказала, все анализы хорошие. Сегодня пятый день, от того же злополучного дня, и мне снова плохо, весь день тянуло низ живота, а к вечеру боль усилилась, неприятно ходить по мелкому. У меня такой вопрос, что это может быть? Вроде цистит, а анализы хорошие, появились слизистые выделения, прозрачные, без запаха. А еще по мазку она сказала, что небольшое воспаление, и рекомендовала спринцеваться ромашкой. Сечас выпила "цистон", боль ушла на 15%.мочиться не больно, но ощучение, что я очень сильно хочу в туалет.всю неделю, пью "канефрон" и еще "татему" чтоб голова не кружилась, хоть гемоглобин 113, доктор сказала, это хорошо, но я сомневаюсь. Моча желтого цвета, мутновата, с какими то прожилками белого цвета. Температура тела36.5.Подскажите куда бежать? Какие анализы сдавать? Спасибо за ранее.

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Продолжать лечить воспаление. Можно добавить почечный сбор или отдельно бруснику, толокнянку.

    июль 4, 2019 г.

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, пересдайте анализ мочи, лучше сделать анализ мочи по Нечипоренко.

    июль 4, 2019 г.