Психология

У меня пропали дома денги 50 тысячи тенге в доме живем я жена ,дочка сын но жена,дочка,и,сын говорят мы не брали а вот недавно унас былы гости сестра жены еешная дочека и внучка а я на свадбу - вопрос №3351857

родственикам собрался хотел взять нету я в шоке женой мы поругали ож до развода дочку 14 лет свну 12 лет с детми я не разговариваю поругалис смамой одно слово жена и дети говорят что тетя хорошая она не могла брать янезнаю я вшоке помогите я хочу развод не кому не верю даже дети как чужие стали для меня

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Хаким!
    Для начала вам стоит разобраться в себе. Для  этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте, это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Хаким!
    «не кому не верю даже дети как чужие стали для меня» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    июль 5, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Хаким, здравствуйте. Что стоит дороже, 50 тыс или семья? Да, кто то взял эти деньги и Вы могли вызвать полицию, возможно бы и не нашли, но хотя бы «шороху наделали» и тот кто взял, уже бы боялся это сделать, так как может быть пойман… Вы же начали сами «играть в следователя», как Вы думаете, кто взял, то признается? Маловероятно… Следовательно, храните деньги так, чтобы не брали их у Вас, а на счет семьи примите свое решение, я бы еще понял, если бы 50 тыс вернулись, если разведетесь, а так..., не будет ни семьи, ни денег, но решать здесь только Вам, я думаю Вы поняли, мое видение этой ситуации. Отпускайте ситуацию и живите счастливо. Успехов Вам во всем!!!

    июль 5, 2019 г.