Медицина

Помогите расшифровать обследование глаз ребенка 4г - вопрос №3351904

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Витальевич

    44-й в Медицине

    Здравствуйте. Это результаты авторефрактометрии, которая была проведена у Вашего ребенка. По данным исследования можно сказать, что у ребенка на правом и левом глазу дальнозоркость легкой степени тяжести с астигматизмом. Для этого возраста дальнозоркость легкой степени норма. А астигматизм следует корректировать очками. Будьте здоровы!

    июль 5, 2019 г.