Психология

Решено

Здравствуете!мне нужна Ваша помщь,мне 36лет и я утратил самоуверенность помогите пожалуйста - вопрос №3352057

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.  Что вам мешает записаться на консультацию к психологу и получать помощь?

    июль 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Слава! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 5, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Слава!
    Для того, чтобы постараться вам помочь, необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 5, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вячеслав, здравствуйте. Важно понимать причины, почему Вы стали не уверенны… Сделайте анализ своей жизни, подумайте, что надо изменить, далее следуйте простым, но эффективным правилам, идя на встречу волнению и адекватно относясь к любым ситуациям, находите из них выход.

    1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 5, 2019 г.