Эзотерика

Решено

Добрый вечер, эксперты! Снилось во сне, я находилась на своей работе, всё как обычно были люди и в один момент на работу - вопрос №3352617

ко мне зашёл мой друг и пришёл извинится, что наговорил плохого (у нас была ссора недавно), но я не приняла его извинений, что поезд ушёл.
Ещё снилось что я ехала в машине с директором своим, она меня подвозила.
К чему это?

Вопрос задан анонимно июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    К хорошим переменам по работе

    июль 6, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы готовы к переменам в своей жизни в лучшую сторону. Большие амбиции выведут вас на новый уровень и в личных отношениях и в профессиональном смысле. Хороших снов!

    июль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, парень хочет примирения, но не делает первых шагов, опасаясь, что Вы отвергнете его доводы или не поверите… Также сон предвещает рост и подъем  работе… Добрых Снов!

    июль 7, 2019 г.