Психология

Когда начинаю чему-то учиться, дойдя до какого-то уровня начинаю считать что "научился" и просто стою на этом уровне, переставая учиться дальше - вопрос №3352907

июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Доброе утро! Какая помощь вам нужна?

    июль 6, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Возможно Вы учите то, что Вам не нравится… В начале, перед познанием чего то нового, прислушайтесь к своим желаниям, ответьте себе на вопрос «для чего это Вам»? Изначально, еще перед учебой, подумайте над тем, что надо выучить, до какого уровня, потом уже поставьте цель и следуйте графику, чтобы выполнить запланированное. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 6, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Может вы не видите дальнейшего смысла в обучении или вовсе не заинтересованы в этом? Не хватает мотивации.
    Если вы хотите разобрать этот вопрос, обратитесь к психологу для индивидуальной консультации.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 6, 2019 г.