Психология

Здравствуйте. Я рассталась с мужчиной по моей инициативе. Посчитала, что он не слишком внимательный ко мне. Но я люблю его очень сильно и мне плохо без него. Три дня переписывались. Он обвинял кого - вопрос №3353301

угодно, но только не себя. И писал, что любит. Но как только я предложила встретиться и поговорить, он резко ответил, что не о чем разговаривать. Так и молчим несколько дней. Первая не хочу идти на примирение, слишком гордая. Да и он тоже. Как быть в данной ситуации?

июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия!
    Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте, это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 6, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Не понятен ваш вопрос, вы хотите вернуться? Тогда признайтесь ему, что ошиблись расставшись

    июль 6, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июль 6, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ваша гордость напускная, ненастоящая, сами же пишите, что готовы все простить если он сделает первый шаг, какая ж тут гордость? Это как ультиматум им воспринимается, и как на любой наезд, встречается мужской агрессией или обидой. В данном случае мужчина привык к вашему подчинению  и всепрощению и действует по этой привычке. В данной ситуации следует оценить ее по взрослому и увидеть, что мужчина играет роль обиженного подростка, а вы обеспокоенной мамы. Смените роль на достойную и самодостаточную женщину, и он вынужден будет переключаться на ответственного мужчину. А если не захочет, значит не того выбрали, и это придется признать.

    июль 6, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! А что важнее для вас? Остаться гордой и правой, либо счастливой? Делать первый шаг к применению не стыдно. Это достойно уважения. Если вам конечно действительно дорог этот человек

    Счастья и удачи вам !
    С уважением, Алина

    июль 6, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
     Вы можете не идти на примирение и ждать, кто кого пересидит, рискуя потерять отношения.
    А можете первой начать разговор и конструктивно обсудить происшедшее, чтобы иметь шанс всё изменить к лучшему.
     Выбор за вами.

    июль 6, 2019 г.