Психология

Стоит ли рассказывать человеку о том что ты его любишь - вопрос №3353671

июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Однозначно стоит выразить свою симпатию и открыть свои чувства. Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте в  чате. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 6, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Салтанат, здравствуйте. В начале стоит вывести отношение на тот уровень, чтобы общение стало стабильным и сделать так, чтобы мужчина первый признался Вам в любви. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 6, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, смотря какие между Вами сейчас взаимоотношения, особенности общения в целом.

    июль 6, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июль 6, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Смотря зачем, в вашей ситуации Вы похоже хотите ускорить развитие отношений этим признанием, но это не сработает. Нужны другие способы, например показать ему ценность себя, понимать мужчину и тд
    Все это можно узнать на личном приеме у психолога.

    июль 6, 2019 г.