Психология

беременна ли Полина 07.05.2000 ? - вопрос №3354335

изображение из вопроса - беременна ли Полина 07.05.2000 ?

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Полина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, которые не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика, но лучший способ на мой взгляд, это купить тест в аптеке и пройти УЗИ, так Вы точно получите ответ на свой вопрос. Успехов Вам во всем!!!

    июль 7, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Полина!
    В этом вопросе гадания неуместны!
    Купите тест на беременность или проверьтесь у гинеколога..
    Удачи Вам!

    июль 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина!
    В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.

    июль 8, 2019 г.