Психология

Добрый день. Я постоянно думаю о своем быашем парне и наших с ним отношениях, хотя уже вступила в новые и отношения и новый парень в целом лучше моего бывшего, так как он более заботлив, внимателен, - вопрос №3354420

нежен, в постели более раскрепощен и уверен. Но несмотря на все очевидные плюсы мысли о прошлых отношениях, в которых я была не всегда счастлива, не покидают. От прошлых отношений я ушла сама по той причине, что парень оказался незрелым человеком, не умеющим принимать ответственность и отвечать за свои слова. Также он был всегда холоден и откровенно говорил мне, что я должна быть довольна тем, что он со мной. Но при этом в каких то моментах с ним был интересно, комфортно и внешне он мне очень нравится. Я думаю, что странно будет портить текушие отношения ради смутных надежд на воссоединение с бывшим. Подскажите, из за чего может быть такая привязка к не очень успешным отношениям и специфичному холодному токсичному человеку, каким был мой бывший парень?

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анна!
    Вам стоит проработать ваши чувства и ощущения. Разбираться в себе и понять причину происходящего. Избавиться от зацикленности на прошлых отношениях. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в себе.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 7, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Анна! Конечно, лучше разобраться с Вашими чувствами на индивидуальной консультации психолога. Есть несколько возможных причин Вашего переживания: модель Вашей семьи, задетое самолюбие, автоматическая привычка к холодным и зависимым отношениям. Но с Вашими чувствами надо разобраться, проанализировав Вашу ситуацию.

    июль 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    «из за чего может быть такая привязка» — Причин может быть множество. В любом случае это как-то связано с вашими личными особенностями и с вашей историей жизни. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 8, 2019 г.