Эзотерика

Решено

добрый день к чему сон - вопрос №3354908

Доброе утро. к чему сон находился на автовокзале нападали на меня много хулиганов. я держал куханый большой нож и махался на них чтоб не подходили держал нож в руке. и убежал и спрятался за женщиной и ждал когда они исчезнут. потом она дала номер тел и имя запомнил. к чему сон

июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    К препятствию сон

    июль 8, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Слава! Ваше спасение от невзгод жизни в хорошем семейном счастье с женщиной, которая вас любит.Добрых снов!

    июль 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Подвергнуться нападению, во сне, — к получению материальной прибыли. Держать в руках кухонный нож — означает правильный подход к делу или к человеку. В целом сон означает успешную договоренность с кем-то из женщин, относительно какой-то услуги и, впоследствии, получении вознаграждения… Добрых Снов!

    июль 8, 2019 г.