Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите расстолковать сновидение...... - вопрос №3356462

Я иду по улице… много людей… и тут с небва падают огромные камни.....
все бегут, спасаются… никто не пострадал… но прям огрмные камни с неба…

Вопрос задан анонимно июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к помехам сон

    июль 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданным проблемам, которые свалятся, «как снег на голову»… Но ситуация больше носит общественный характер, а не личный…

    июль 9, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне огромные камни с неба-это огромное удивление связанное с вашей жизнью и семьи. (Никто не пострадал). Все к лучшему! Хороших снов!

    июль 9, 2019 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте! Так ваша психика среагировала на какую-то случившуюся незадолго до сна неожиданность. Ситуация представлялась вам опасной, но либо всё обошлось, либо во сне вы смоделировали ситуацию, в которой проблема была устранена.

    июль 11, 2019 г.