Красота, Здоровье

Решено

встречу ли я в этом году свою вторую половинку? - вопрос №3356767

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Людмила!
    Да, встретите! Велика вероятность того, что он уже рядом с вами.
    Решите для себя, что именно вы хотите от отношений, каких именно отношений вы хотите, что вы готовы отдать в отношениях и что готовы принять.
    Четко сформулируйте и пропишите на бумаге свои желания относительно отношений. Этим вы настроите свое восприятие на «поиск» того самого человека.

    Всего вам самого лучшего и удивительного в вашем творческом подходе!

    июль 10, 2019 г.