Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдет моя поездка в Одессу с 13 по 21 июля?удастся ли разобраться с делами,которые запланировала?будут ли неприятности?есть ли чего опасаться? Ольга 10.01.1991 - вопрос №3358370

изображение из вопроса - Как пройдет моя поездка в Одессу с 13 по 21 июля?удастся ли разобраться с делами,которые запланировала?будут ли неприятности?есть ли чего опасаться? Ольга 10.01.1991

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам выпадает карта достижение желанного. душевная гармония и чувство удовлевотворения делами
    вы все решите благополучно

    июль 11, 2019 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Запланированная поездка пройдет успешно, Вам удастся решить многие вопросы и разобраться с делами, никаких  крупных неприятностей в дороге Вас не ожидает, но пристальнее следите за ценными вещами и наличностью, которая будет находиться при Вас во избежании не крупных, но тем не менее досадных потерь материального характера., проявив осмотрительность Вы с легкостью сможете избежать нежелательных последствий. В целом дорожка принесет положительные эмоции и яркие впечатления.

    июль 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неприятности перед Вами расступятся, запланированное исполнится, и результатами поездки, а так же собой будете довольны.

    июль 11, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо у вас пройдет поездка туда. Нету никаких опасностей.

    июль 11, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Опасаться вам нечего, дорога удачная, да и с делами полностью справитесь

    июль 11, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы готовы к этой поездке и ни каких проблем или опасности карты не указали.то что вами запланировано приведёт к линии победы но не поражения

    июль 11, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все пройдет в соответствии с задуманным Вами планом, складываются благоприятные обстоятельства для разрешения всех вопросов. Будьте внимательны на дорогах и в транспорте.
    Всего доброго!

    июль 11, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Поездка пройдет успешно, всё запланированное решите и даже больше. Неприятностей, проблем, трудностей не вижу

    июль 11, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, удастся, я вижу, что более количество дел завершимся и причём в вашу пользу

    июль 11, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Никаких серьёзных препятствий у вас не вижу.Сможете разобраться с делами и правильно распределить время.Главное держите эмоции под контролем, вероятность каких-то конфликтов.

    июль 11, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добррый день!
    Ольга!
    В мыслях у вас другая женщина-мама наверно, по родственной связи.Дом родной.Также идут бумаги, в казенном доме.Вы сможете сделать, то что запланировали.Идет окончание дел, должны все доделать.

    июль 11, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша поездка и с делами, с которыми вы хотите разобраться, не будут идти так гладко, как вам хотелось бы. Что-то будет неладиться, перед вами будут препятствия, вы будите сердиться и терять силы. Однако, следует понимать, что потеря энергии лишь результат собственных неправильных действий. Наступило время решать внутренние проблемы и искать ответы внутри себя. Вам нужно настаивать и достигать тех целей, которые вы наметили. Также необходимо сопротивляться тем, кто мешает достигать их. Успех вам гарантирован, но он достанется большими усилиями.

    июль 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Будет так, как Вы запланировали. Будут мелкие помехи, но это не  опасно для Вас.
    Но карта  выпала " Колесница " удачная дорога и достижение поставленной цели.   Удачи.

    июль 11, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Поездка ожидает быть плодотворной и вам удастся разобраться со всеми делами, которые вы запланировали. Вам нечего опасаться. всё сложится хорошо и останетесь довольны. Всего доброго!

    июль 11, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все пройдет удачно, разобраться с делами удастся,, Неприятностей не видно

    июль 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть какая-то загвоздка по делам, которая выкачивает из Вас энергию. Но видна то ли помощь от кого-то из близких, то ли поддержка. Тут есть возможность немного поделиться с кем-то ответственностью. Если Вы сделаете дела по минимуму и пустите какие-то вещи на самотек, на самом деле, хуже не станет, но Вас это пока пугает. Поездка пройдет на ура во многих моментах особенно касательно общения и отдыха. Но опять-таки что-то Вас тревожит и гложет. Отпустит только к поездке. Но лучше накачать энергетику заранее, чтобы избавиться от беспокойства. Так не будете привлекать к себе негативные ситуации. Непонятные отношения идут с кем-то в Одессе. Но они Вас не разочаруют, а, наоборот, порадуют. Удачи!

    июль 11, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 11, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, поездка в раскладе просматривается, а значит, вы ее не отмените и она осуществится. Карта луна-вижу, много волнений, страхов и карта 7 пенатклей-карта ожидания. Вы как будто ждете результата, а ситуация как-то медленно развивалась. Карта сила-вы будете полны сил, энергии, решимости. 8 жезлов-да, ваши намерения осуществятся, всё запланированное-произойдет). и 4 жезлов-это карта успеха, радости, обретенного покоя.

    С уважением, Константин.

    июль 11, 2019 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Ваше путешествие пройдет хорошо. Единственное, вы можете проглядеть подарки судьбы, а они очень возможны у вас в это время. Будьте внимательнее ))

    июль 11, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Дорога в Одессу и назад пройдет спокойно, вы получите приятные впечатления от поездки. Неприятностей или проблем не последует ни в дороге, ни в месте назначения.
    Ваши лучшие ожидания в итоге сбудутся. Все запланированное на эти даты вам удастся осуществить.
    Вы будете не только заняты делами, а также получите удовольствие от общения с интересными людьми, будете веселиться в компании.
    Вас ждут удача, успех и благополучие, а потому- душевное спокойствие и комфорт.

    июль 13, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы едите в поездку в коридоре затмения. Это время будет для Вас очень значимым. То, что Вы сделаете в июле заложит очень долгосрочные изменения. Так что, лучше всего для Вас — десять раз отмерить и один раз отрезать.

    июль 13, 2019 г.