Психология

Чем можно заменить препарат Гинкофар. Врач назначил мне Гинкофар, в связи с проблемами со зрением и осложнениями остеохондроза, а в наших аптеках его нет, Врачу пришлось срочно уехать по семейным - вопрос №3359249

делам. В интернете много аналогов, но мне не определить, какой больше подходит. Пожалуйста, если возможно ответьте мне. Буду Вам очень благодарна. С уважением Э.Ахвердян

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Элеонора, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Медицина. Успехов Вам!

    июль 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    июль 11, 2019 г.