Красота, Здоровье

Добрый день, объясните пожалуйста, что означает "Отделяемое влагалища, шейки матки и уретры?" - вопрос №3361158

изображение из вопроса - Добрый день, объясните пожалуйста, что означает "Отделяемое влагалища, шейки матки и уретры?"

июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    14-й в

    Доброго времени суток. «Отделяемое» — это то, что выделяет влагалище, шейка матки или уретра. В норме слизистая имеет какое-то количество слизи, лейкоцитов, эпителия и других клеток. Всё это в совокупности и называется отделяемым.

    июль 14, 2019 г.