Эзотерика

Решено

разрыв - вопрос №33616

Здравствуйте! Помогие понять. Я рассталась с молодым человеком. Проявит ли он себя как-нибудь? Этот разрыв очень болезнен для меня ситуация в жизни сейчас и без того очень сложная. Сергей 04.02.1984, Анна 15.03.1987.Оба из Перми. И в чем была причина? Заранее спасибо!

сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Да , он проявится. Только не нужно строить иллюзий по отношению к нему. У Вас вот вот новое знаковое знакомство , не пропустите его. А прошлое пусть уходит.

    сентябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Вы с Сергеем попытаетесь начать отношения заново, но уже с другими установками и целями. Счастья Вам!

    сентябрь 6, 2010 г.