Эзотерика

Решено

Как очистить энергетику - вопрос №33617

Мне сказали что надо очищать негатив и открывать канал любви и секса. Подскажите как это сделать в домашних условиях? И как можно это все проверить? На сколько все это правда?

сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    493-й в

    Здравствуйте, самостоятельно Вы не сможете очистить себя и тем более открыть какие-то каналы энергии, так как на открытие и очищение необходим ресурс энергии, которая у ас же и заблокирована, потому выбирайте Мастера для работы в Вашем регионе и удачи Вам в исцелении!

    сентябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кучеренко Станислав Станиславович

    586-й в Эзотерике

    делать это в домашних условиях и самостоятельно - это похоже на проведение операции в домашних условиях. Это нужно делать со специалистом

    сентябрь 21, 2010 г.