Психология

Решено

Мне 31,работаю массажистом,более 12 лет. Выгорел под чистую, не хочу заниматься этим делом,а вот чем другим заниматься и не знаю.В голове одна мысль,уже 31,а ни чего не добился,не богат. Депрессия. - вопрос №3362627

июль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий!
    У вас признаки эмоционального выгорания. Следует восстановить свое эмоциональное состояние. Подумайте что есть хорошего в вашей жизни, какие плюсы, постарайтесь в каждом минусе, видеть нечто положительное. Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 14, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! Вы имеете огромный опыт в своей профессии, а говорите, что ничего не добились. Вы, молодой человек и вполне можете приобрести другую профессию. Все в Ваших руках. Не сравнивайте себя с другими, сравните себя с тем парнем, которым Вы были 10 лет назад. Предлагаю на консультации психолога проанализировать Ваше состояние и найти решение.

    июль 14, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Значит надо определить свои истинные желания, уже выйдите из апатии и начнете действовать эффективно, четко понимая, куда направляетесь в целом по жизни. Истинные желания, можно определить в формате консультаций с психологом, на личном приеме или онлайн в видео режиме, если у самого не получается это сделать. Апатией Вы не решите проблему, а только все усугубите… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    июль 14, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Добрый вечер! Может быть вам стоит рассмотреть вопрос, как начать других учить массажу?

    июль 14, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Никогда не поздно изменить свою жизнь. Сейчас вам самое главное нужно отдохнуть. Отстранитесь от работы.Возьмите отпуск и побудьте наедине со своими мыслями. Подумайте, что вам интересно, какая сфера вас привлекает? Какой  бы вы хотели видеть свою жизнь? График работы и т.д

    А лучше, обратитесь на индивидуальную консультацию к специалисту на этом сайте.Он поможет вам с решением этих вопросов.
    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    июль 14, 2019 г.

    Marianna

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, необходимо определить свои интересы, цели. Вы пишите, что ничего не добились, а чего Вы хотели бы добиться? Какие есть (были) планы? Какие есть возможности для их достижения? Можно либо полностью изменить сферу деятельности, либо что-то изменить в работе в настоящем ( к примеру, перейти на новое место, взять отпуск, обучать других, открыть что-нибудь своё и т.д).

    июль 15, 2019 г.